,
Отрицательные стороны:
Работаем на рынке охранных услуг уже много лет и повидали всякое, но такого наглого заказчика, как ГКБ №6, ещё поискать надо. Мы честно выполнили свои обязательства, поставили охрану, и целый год наши ребята несли службу. А потом, вместо того чтобы просто рассчитаться за работу, они решили на ровном месте списать с нас по банковской гарантии почти 860 тысяч руб. с формулировкой "штраф". За что? За какую-то мелкую ерунду, которая, по их же собственному контракту, должна стоить 5000 руб. максимум. Просто взяли и начислили штраф, как будто мы сорвали поставку на ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
несмотря на обещания надбавок, реальные выплаты были минимальными, особенно с учетом объема работы. хроническая нехватка кадров, из-за чего приходилось работать за себя и коллег.
Положительные стороны:
Опыт, полученный в условиях высокой нагрузки, бесценен
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство!!!! Главный врач- спивающийся Гриненко О.А. Вообще не решает никакие вопросы, что ему сказала сделать Администрация, то и творит. Является на работу не раньше 10 часов, в 13 часов уезжает на обед и уже не возвращается. Зам.гл.вр. по мед.части Щурик Б.Б. откровенно подсиживает главного. Хочет, чтобы все вопросы решались через него. Абсолютно некомпетентный спец. К работникам руководство относится как к мясу. Не пустить в запланированный отпуск или отозвать из него- легко. При увольнении не выплачивают заработанные стимулирующие, как будто из своего кармана платят. ДПО душат, а сами сидят на их ...
Положительные стороны:
Прекрасное расположение. Близость метро.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, стабильная заработная плата, комфортные условия для работы.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми, требуется повышенная стрессоустойчивость ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грузят лишней работой, превышающей рамки обязанностей
Платят мало, премии редки
Абсолютно не организован прием пациентов, нагрузка на врача ненормированная
Плюсы в работе:
Коллектив неплохой (частично)
... Подробнее>>
Плюсы: 1. «Белая» заработная плата, 2 раза в месяц (практически без задержек). 2. Оформление по ТК, в основном, но так как учреждение подведомственное администрации, то указание «сверху» для руководства важнее, чем ТК или ФЗ. 3. Работа в основном без задержек 8 часов, 30 минут на обед. Рабочее время в основном с 9 до 17.30. 4. Авралы и форс-мажоры случались либо по виду деятельности, либо Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А теперь, собственно, о недостатках:
1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку.
2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем.
Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на
Москва
Подробнее>>