Поиск отзывов

филиал управляющей эфко в воронеже


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Филиал управляющей компании ЭФКО в г. Воронеже

Аня:

В ЭФКО пришла сразу после ВГУИТ.Говорят, что сложно устроиться, но мне повезло. А может быть просто — это моя компания. Работаю уже 3 месяца и все нравится. Классный коллектив, хороший руководитель, несмотря на то, что всего на пару лет старше меня, уже успел сделать карьеру, купил классную машину, был заграницей, причем по работе. Меня тоже уже отправляют на лиман, на дополнительную учебу. И это круто. Потом, если покажу себя, есть возможность поездить по России, посмотреть нашу страну. И заграница она, может быть прекрасно, но мало кто видел нашу Родину. И мне очень нравится перспектива, что компания даст мне такую возможность. Это не Газпром, но тут сбываются мечты. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>