Филиал управляющей компании ЭФКО в г. Воронеже
В ЭФКО пришла сразу после ВГУИТ.Говорят, что сложно устроиться, но мне повезло. А может быть просто — это моя компания. Работаю уже 3 месяца и все нравится. Классный коллектив, хороший руководитель, несмотря на то, что всего на пару лет старше меня, уже успел сделать карьеру, купил классную машину, был заграницей, причем по работе. Меня тоже уже отправляют на лиман, на дополнительную учебу. И это круто. Потом, если покажу себя, есть возможность поездить по России, посмотреть нашу страну. И заграница она, может быть прекрасно, но мало кто видел нашу Родину. И мне очень нравится перспектива, что компания даст мне такую возможность. Это не Газпром, но тут сбываются мечты. ...
Подробнее>>