Телефон: (473) 239-63-04Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.efko.ruE-mail: a.yapryntseva@uk.efko.ru
нет
М****а:
Работала в компании Вперед в 2016 год, протрудилась ровно пол года и ушла в декрет, больше так и не выходила назад на работу. Могу отметить следующее, что работать тут можно, реально. Негатив, который где - либо встречается, это скорее всего пишут те, кто устроился, но не работал, а в итоге хотел зарплату, но кто бы им заплатил, если нет рабочей деятельности. В моем случае ни разу не было задержек зп и разбирательства с начальством , единственное один раз штрафанули, но и то, это было сделано за мое опоздание. В целом же начальство адекватное, не понтуется, не цепляется, это огромный плюс, исходя из этого вывод сделаете сами.
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
Продавец А***а:
Я работала в компании Аура в 2017 году продавцом. Проработала на данном предприятии 7 месяцев. Работа продавца была не из простых. Целый день нужно было стоять на ногах и много общаться с покупателями. Но в целом компанией осталась довольна. Зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, два раза в месяц. Зарплату получала всегда выше рыночной. Ещё и каждый месяц выдавали премии. С работы пришлось уйти, так как пошла в декрет. Но после декрета планирую снова сюда вернуться. Также хотелось бы отметить дружный коллектив, который всегда готов был прийти на помощь. Со многими коллегами общаюсь и сейчас.
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
Продавец:
Высокая зарплата, премии, удобный график (всего 15 смен в месяц)
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
Продавец:
Работала в Ауре продавцом в 2014-2015 годах, а сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро уже буду выходить на прежнее место работы. Работа, конечно, достаточно ответственная, нужно серьёзно к ней относится. Но в наше время просто так никто зарплату платить не будет. Так что здесь, как и везде, лентяев и безответственных сотрудников не ценят. Зарплата достойная, раньше работала в аналогичной компании, платили на порядок меньше. Бывали недочёты или какие-то разногласия, но зачастую по вине руководителей отделов (что-то не досмотрели, что-то не проконтролировали) или сами продавцы иногда ленятся делать пересчёт товара в начале смены, а потом недостачи непонятные появлялись. А так, коллектив хороший, многие сдружились. Официальное трудоустройство, мотивация есть, премии выплачивают, а в 2014 году лучшему продавцу айфон подарили.
Некоторые на директора жаловались из-за штрафов, в основном те, кто опаздывать любит. Ну так есть определённые правила, их озвучивают при трудоустройстве, нужно соблюдать.
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
Продавец А**а:
Проработала в компании больше года, уволилась, так как приобрели квартиру в другом микрорайоне и мне сложно было добираться. По большому счёту до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив. Я работала продавцом и меня всё устраивало. Казарин Андрей Владимирович немного резкий (а по другому нельзя иначе он ничего бы не добился по жизни), но справедливый, терпеть не мог бездельников и нытиков. А кто трудится нормально без опозданий и соблюдает все правила даже премии выдавались. Считаю, что кому нужно заработать, он и зарабатывает, а не чешет языком. Зарплата была вовремя и неплохая. А это главное в наше время.
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
PavelLekseich:
Нормальная работа, бывают и лучше, бывают и хуже. Работал продавцом больше года, получил неплохой опыт в торговле, научился в дисциплине, заработал на машину. Платят хорошо и вовремя тут. Касательно дисциплины - везде натыканы камеры и следят за тобой огого, так что хочешь-не хочешь, а пинать балду не получится и придется усердно работать :) управляющие были нормальные ребята, но иногда халявили и перекладывали ответственность на нас, что крайне бесило. Приходилось повоевать и понервничать. Но в конечном итоге, на руки всегда получаешь хорошую зп, если занимаешься делом и стараешься.
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
Д***я:
Проработала в компании "Аура" менеджером около полутора лет. Классное место работы, которое мне очень нравилось, но вынуждена была уйти из-за переезда в другой город. Здесь мне очень пришелся по душе коллектив - все молодые, амбициозные, но в тоже время очень дружные. С начальством также было полное взаимопонимание, что вылилось в длительное и отличное сотрудничество. Но и отношение к нам, простым рабочим, тут было на хорошем уровне. Всегда четкая выплата заработной платы, всегда начальство подключалось к решению сложных проблем, плюс часто проводили корпоративы. Здорово тут было работать!
Воронеж, Кольцовская, 76
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно работать где угодно в эфко, только не в Бирюч. Там есть сотрудник [Р.] [К.] который увольняет любого сильного кандидата, дабы не составлять себе конкуренцию. Очень дружелюбен при руководстве, но за спиной нетактичен, разводит слухи. Делает вид, что все знает, но знания поверхностные Нужно будет работать по выходным и праздникам, чтобы получить премию Внизу скриншот из внутренней системы компания неприлично Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в сети Томас Мюнц продавцом-кассиром. За 2 года доросла до зама, сейчас уже руковожу салоном. Быть управляющей конечно не легко, много стресса, постоянная гонка, так как надо за планами следить, а у нас салоне не особо проходимый, с трафиком...
Отрицательные стороны:
Нет, для меня главное что есть рост и развитие
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стараюсь подтверждать свою квалификацию и посещаю все тренинги и обучения, благо они здесь грамотные и информативные. Чувствую себя частью команды, потому что много активностей проводиться для сотрудников. Доход из оклада и процента от продаж, поэтому зарабатывать можно неплохие деньги.
Отрицательные стороны:
нет ДМС, хотя с ценами на лечение был бы очень кстати.
Подробнее>>