Головина Марина (Видное, бывший кассир):
Отрицательные стороны:
О парке можно сказать только хорошее, коллектив старался на все 100. а это было трудно, т.к на штате сотрудников сильно экономили. Поэтому операторы работали и за уборщиков, и за гардеробщиков.Часто от родителей, пришедших с детьми были нарекания по поводу чистоты. но работники не успевали работать один за семерых. Я работала в должности кассира, зарплата была белая, но почему-то не выдавали расчетные листы. Во время пандемии, руководитель ольга ревина хитростью и обещаниями заставила коллектив написать заявления на отпуск без содержания, без дат, уверив всех что 4 апреля откроемся. И кинула весь коллектив 4 месяца, на связь не выходила, ничего не платила, если сотрудником нужны были справки на детей для пособий, или уволиться. все документы выдавались с большим опозданием, с упреками. Накануне открытия 31 июля, я получила график. по которому я с 15 августа должна была работать 5*2 по 12 часов, я не согласилась и уведомила о своем увольнении. Трудовую и мед книжку мне пообещали выдать только через несколько дней. 04,08,2020 я получила расчет, и обнаружила что мне не доплатили, и только после того, как я написала. что обратилась к юристу, и отправила смс ревиной и бухгалтеру, указав на нарушения в ТК
Москва.
Подробнее>>