Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Фанки Ворлд отзывы

Головина Марина (Видное, бывший кассир):

О парке можно сказать только хорошее, коллектив старался на все 100. а это было трудно, т.к на штате сотрудников сильно экономили. Поэтому операторы работали и за уборщиков, и за гардеробщиков.Часто от родителей, пришедших с детьми были нарекания по поводу чистоты. но работники не успевали работать один за семерых. Я работала в должности кассира, зарплата была белая, но почему-то не выдавали расчетные листы. Во время пандемии, руководитель ольга ревина хитростью и обещаниями заставила коллектив написать заявления на отпуск без содержания, без дат, уверив всех что 4 апреля откроемся. И кинула весь коллектив 4 месяца, на связь не выходила, ничего не платила, если сотрудником нужны были справки на детей для пособий, или уволиться. все документы выдавались с большим опозданием, с упреками. Накануне открытия 31 июля, я получила график. по которому я с 15 августа должна была работать 5*2 по 12 часов, я не согласилась и уведомила о своем увольнении. Трудовую и мед книжку мне пообещали выдать только через несколько дней. 04,08,2020 я получила расчет, и обнаружила что мне не доплатили, и только после того, как я написала. что обратилась к юристу, и отправила смс ревиной и бухгалтеру, указав на нарушения в ТК мне перевели оставшуюся часть денег. При этом бухгалтер, даже не знала, что я получила вторую расчета. Если кто-то решил работать в парке, в городе Видное, вы придете в хороший коллектив, но не позволяйте себя обмнывать ольге ревиной, пусть все делает по закону.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2019
1 0
Фанки Таун

Парк развлечений для детей "Фанки Таун" устраивают молодежь по Договору подряда,вместо Трудового!!! Не доплачивают!!! Кидалово!!! Директор Лубенская Екатерина своих подруг набрала на работу,платит им премии,отжимая у ребят и других работников,не доплачивая им зарплату!!! Не ходите туда работать!!! Все техники поувольнялись!!!Я стала возмущаться по недоплате,начали слежку,подставы и требование уволиться!!! Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Детская мебель Фанки Кидз

В розничном магазине Орбита-Мебель.ру в ТРЦ «Принц Плаза» в Теплом стане приобрели для ребенка отличную детскую мебель, фанки кидз: кровать фанки кидз с горкой и уголок школьника (комод и стол с надстройкой). Нашу мебель делали по заказу с корпусом из дуба-кремона и с салатовыми фасадами. Получилось очень стильно. Но главное, конечно, то, что дизайн мебели необычный и в конструкции очень все продуманно – мебель удобная, с вместительными местами хранения и не занимает много места. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Отрицательные стороны:
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Клиника пустая, несмотря на миллионные вложения. Видимо, не помогли отзывы... Но если вы рассматриваете работу тут, расскажу вкратце: Одного человека без образования поставили управлять клиникой. Он за год потратил весь бюджет и ушел в минус. Но винит он в этом не 9 классов образования ,а негативные отзывы. Поэтому положительные отзывы написанные ими, и спам-звонки теперь льются рекой.
Положительные стороны:
Это настолько смешно, читать эти отзывы которые сочиняет и публикует здесь Дэви Бомжарович))) ну хоть нормального копирайтера наймите! Иначе почему люди убегают от вас через месяц?
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Положительные стороны:
Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Отрицательные стороны:
Пока не вижу ничего плохого
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Отрицательные стороны:
Предлагаю побольше выходных
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
Отрицательные стороны:
См.выше.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
Отрицательные стороны:
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
для меня их нет, пока
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>