Головина Марина (Видное, бывший кассир):
О парке можно сказать только хорошее, коллектив старался на все 100. а это было трудно, т.к на штате сотрудников сильно экономили. Поэтому операторы работали и за уборщиков, и за гардеробщиков.Часто от родителей, пришедших с детьми были нарекания по поводу чистоты. но работники не успевали работать один за семерых. Я работала в должности кассира, зарплата была белая, но почему-то не выдавали расчетные листы. Во время пандемии, руководитель ольга ревина хитростью и обещаниями заставила коллектив написать заявления на отпуск без содержания, без дат, уверив всех что 4 апреля откроемся. И кинула весь коллектив 4 месяца, на связь не выходила, ничего не платила, если сотрудником нужны были справки на детей для пособий, или уволиться. все документы выдавались с большим опозданием, с упреками. Накануне открытия 31 июля, я получила график. по которому я с 15 августа должна была работать 5*2 по 12 часов, я не согласилась и уведомила о своем увольнении. Трудовую и мед книжку мне пообещали выдать только через несколько дней. 04,08,2020 я получила расчет, и обнаружила что мне не доплатили, и только после того, как я написала. что обратилась к юристу, и отправила смс ревиной и бухгалтеру, указав на нарушения в ТК мне перевели оставшуюся часть денег. При этом бухгалтер, даже не знала, что я получила вторую расчета. Если кто-то решил работать в парке, в городе Видное, вы придете в хороший коллектив, но не позволяйте себя обмнывать ольге ревиной, пусть все делает по закону.
Парк развлечений для детей "Фанки Таун" устраивают молодежь по Договору подряда,вместо Трудового!!! Не доплачивают!!! Кидалово!!! Директор Лубенская Екатерина своих подруг набрала на работу,платит им премии,отжимая у ребят и других работников,не доплачивая им зарплату!!! Не ходите туда работать!!! Все техники поувольнялись!!!Я стала возмущаться по недоплате,начали слежку,подставы и требование уволиться!!! Подробнее>>
В розничном магазине Орбита-Мебель.ру в ТРЦ «Принц Плаза» в Теплом стане приобрели для ребенка отличную детскую мебель, фанки кидз: кровать фанки кидз с горкой и уголок школьника (комод и стол с надстройкой). Нашу мебель делали по заказу с корпусом из дуба-кремона и с салатовыми фасадами. Получилось очень стильно. Но главное, конечно, то, что дизайн мебели необычный и в конструкции очень все продуманно – мебель удобная, с вместительными местами хранения и не занимает много места. Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Отрицательные стороны:
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника пустая, несмотря на миллионные вложения. Видимо, не помогли отзывы... Но если вы рассматриваете работу тут, расскажу вкратце: Одного человека без образования поставили управлять клиникой. Он за год потратил весь бюджет и ушел в минус. Но винит он в этом не 9 классов образования ,а негативные отзывы. Поэтому положительные отзывы написанные ими, и спам-звонки теперь льются рекой.
Положительные стороны:
Это настолько смешно, читать эти отзывы которые сочиняет и публикует здесь Дэви Бомжарович))) ну хоть нормального копирайтера наймите! Иначе почему люди убегают от вас через месяц?
Подробнее>>
Положительные стороны:
Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Отрицательные стороны:
Пока не вижу ничего плохого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Отрицательные стороны:
Предлагаю побольше выходных
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
Отрицательные стороны:
См.выше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
Отрицательные стороны:
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
для меня их нет, пока
Подробнее>>