Фирма изготавливает полиэтиленовые пакеты Обязательные штрафы перед индексацией з/п ( что делается раз в год или реже) Штрафуют весь коллектив Получать будете серую З/п , официальная минималка. Рабочие в цеху работают по 12 часов при этом Дышат испарениями краски, растворителей,расплавленным полиэтиленом Текучка постоянная Задержка з/п ,отработав месяц деньги получите в конце следующего месяца либо еще позже Подробнее>>
Что могу сказать о данной компании проработал там с января месяца по март з/п не разу не получал получил расчет после увольнения за 2 месяца а за последний проработанный месяц з/п не закрыли , как Выразился директор по продажам Теплова Оксана Николаевна что мол я последний месяц не работал а сидел просто во общим задержка з/п на 2 месяца это стабильно в этой компании .когда приходишь на собеседование Директор по продажам рассказывает тебе что компания стабильная и все вовремя платят а по факту не чего вовремя не трудоустройство не официальное даже договора нет. короче кинуть могот свободно чем и занимаются Подробнее>>