Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Этикет 2000

Отрицательные стороны

Что могу сказать о данной компании проработал там с января месяца по март з/п не разу не получал получил расчет после увольнения за 2 месяца а за последний проработанный месяц з/п не закрыли , как Выразился директор по продажам Теплова Оксана Николаевна что мол я последний месяц не работал а сидел просто во общим задержка з/п на 2 месяца это стабильно в этой компании .когда приходишь на собеседование Директор по продажам рассказывает тебе что компания стабильная и все вовремя платят а по факту не чего вовремя не трудоустройство не официальное даже договора нет. короче кинуть могот свободно чем и занимаются до конца не рассчитывают, работаешь в находишь контрагента подписываешь договор а потом тебе контрагент говорит что мы с вами не будем работать так как вы не соблюдаете договор поставки и ты остаешься крайним в этой ситуации а то что производство вовремя не смогло сделать продукцию и это нормально для это конторы , там сплошное вранье и обещания что все наладится на самом деле там даже не хотят наладить не чего и не пытаются , за людей не держатся начинаешь высказывать что то тебе говорят не нравится увольняйся и еще что ты не умеешь подорвать и в продажах не чего не понимаешь , а сама директор по продажам Теплова Оксана Николаевна в продажах не хрена не понимает глупая как пробка только и может что рассказывать тебе сказки что компания собирается открывать представительство в Москве и надо работать с Москвой , а по факту они даже ближайшее регионы охватить не могут да даже не ближайшие а Саратов с Энгельсом охватить не могут так как проблемы с покупкой сырья и вечная проблема с деньгами . Так что мой вам совет не ходите работать в эту контору будете сидеть без денег и питаться святым духом spb.hh.ru/vacancy/25721668 вот ссылка на вакансиею не откликайтесь

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Этикет 2000

Фирма изготавливает полиэтиленовые пакеты Обязательные штрафы перед индексацией з/п ( что делается раз в год или реже) Штрафуют весь коллектив Получать будете серую З/п , официальная минималка. Рабочие в цеху работают по 12 часов при этом Дышат испарениями краски, растворителей,расплавленным полиэтиленом Текучка постоянная Задержка з/п ,отработав месяц деньги получите в конце следующего месяца либо еще позже Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>