Пришла в фирму по объявлению в интернете. Работу свою выполняла качественно и в срок.... До тех пор, пока не заикнулась про зарплату. Вот тут началось такое... Сначала с меня потребовали написать заявление на увольнение по собственному, затем стали грозить увольнением по статье за прогулы, хотя изначально я устраивалась сметчиком с работой на дому, т.к. у фирмы нет для меня рабочего места, компьютера и сметной программы, без которой мне в офисе делать просто нечего! После проверки деятельности фирмы трудовой инспекцией начались всякие препоны и угрозы. Бригада монтажников известила директрису, что на работу не выйдут, пока не выплатят зарплату. Их тоже велено Подробнее>>