Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

14.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Элеонора" отзыв сотрудника Ольга

Пришла в фирму по объявлению в интернете. Работу свою выполняла качественно и в срок.... До тех пор, пока не заикнулась про зарплату. Вот тут началось такое... Сначала с меня потребовали написать заявление на увольнение по собственному, затем стали грозить увольнением по статье за прогулы, хотя изначально я устраивалась сметчиком с работой на дому, т.к. у фирмы нет для меня рабочего места, компьютера и сметной программы, без которой мне в офисе делать просто нечего! После проверки деятельности фирмы трудовой инспекцией начались всякие препоны и угрозы. Бригада монтажников известила директрису, что на работу не выйдут, пока не выплатят зарплату. Их тоже велено Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>