M**t:
Отрицательные стороны:
Подлая конторка.
Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них из ящика 15 тыс. руб.
Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному.
Ну я написал и послал их.
Вот такие твари там работают.
Никому не советую туда устраиваться. Хуже места я ещё не видел !
Екатеринбург, Одинарка, 6 - 312 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Подлая конторка.
Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них из ящика 15 тыс. руб.
Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному.
Ну я написал и послал их.
Вот такие твари там работают.
Никому не советую туда устраиваться. Хуже места я ещё не видел ! Контора - ГАВНО !
Екатеринбург, Одинарка, 6 - 312 офис, 3 этаж
Подробнее>>Подлая конторка. Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них и ящика 15 тыс. руб. Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному. Ну я написал и послал их. Вот такие твари Подробнее>>
Матвей:
Отрицательные стороны:
Подлая конторка.
Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них из ящика 15 тыс. руб.
Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному.
Ну я написал и послал их.
Вот такие *xxxxx* там работают.
Никому не советую туда устраиваться. Хуже места я ещё не видел ! Подробнее>>