Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЭК-Мобайл, ООО, торговая компания - отзыв пользователя M**t о работе в компании

M**t:
Отрицательные стороны:
Подлая конторка. Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них из ящика 15 тыс. руб. Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному. Ну я написал и послал их. Вот такие твари там работают. Никому не советую туда устраиваться. Хуже места я ещё не видел !

Екатеринбург, Одинарка, 6 - 312 офис, 3 этаж

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
ЭК-Мобайл отзывы

Матвей:
Отрицательные стороны:
Подлая конторка. Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них из ящика 15 тыс. руб. Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному. Ну я написал и послал их. Вот такие *xxxxx* там работают. Никому не советую туда устраиваться. Хуже места я ещё не видел ! Подробнее>>

19.02.2019
0 0
ЭК-Мобайл, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Подлая конторка. Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них из ящика 15 тыс. руб. Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному. Ну я написал и послал их. Вот такие твари там работают. Никому не советую туда устраиваться. Хуже места я ещё не видел ! Контора - ГАВНО !

Екатеринбург, Одинарка, 6 - 312 офис, 3 этаж

Подробнее>>

25.02.2019
1 0
ЭК-Мобайл

Подлая конторка. Работал я там две недели. Потом им не понравилось как я работаю и они решили меня оклеветать. Сказали что мол я украл у них и ящика 15 тыс. руб. Просто в этом сраном 1 комнатном офисе, трое подлых людей оклеветали меня, для того чтобы я написал увольнение по собственному. Ну я написал и послал их. Вот такие твари Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>