Отрицательные стороны:
-нормы высокие -наглое начальство, ругаются -короткие перерывы - ЗП можно и повыше за такую интенсивную работу -чтобы заработать 40 000 нужно пахать как вол... и чтобы переработки были
Положительные стороны:
- Зарплата белая и всегда во время - сверхурочки и выходные всегда оплачиваются - компенсация питания 125 рубдень - страхование жизни с 2021г. - повышение ЗП ежегодно + премия годовая (нужно цели достичь типа без дисциплинарки, нормы выполнять и без больничных весь год) - делают корпоративы 1 раз в год - медосмотры за счет компании ...
Тольятти
Подробнее>>