В конце апреля В ДУ № 26 в Эжвинском районе закрыли ясельную группу на карантин на 4 дня по гастроинтериту. При этом за ранее родителей не предупреждали об этом. Как положено при карантине пошла в д. поликлинику за больничным листом, в его выдаче мне отказали т. к. ребёнок здоров, а при карантине б. лист выдаётся только при эпидемии с разрешения Подробнее>>