Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ду № 26 - Мне пришлось брать отгулы за свой счёт

Отрицательные стороны

В конце апреля В ДУ № 26 в Эжвинском районе закрыли ясельную группу на карантин на 4 дня по гастроинтериту. При этом за ранее родителей не предупреждали об этом. Как положено при карантине пошла в д. поликлинику за больничным листом, в его выдаче мне отказали т. к. ребёнок здоров, а при карантине б. лист выдаётся только при эпидемии с разрешения главного санитарного врача РК. Отправили меня к Эпидемиологу. Как выяснилось у Эпидемиолога, группу могли закрыть на карантин строго только после согласия родителей, т. к. гастроинтеритом маленькие дети могут болеть постоянно, особенно в весенне-летний период. С этой новостью я отправилась к заведующей этого ДУ и потребовала от неё приказ и одобрение СЭС на основании чего была закрыты группа. Вразумительного ответа от неё не последовало, ни каких документов мне не предоставили. Медики этого д. сада отвечают на вопросы по поводу карантина грубостью. Позвонила в Эжвинское управление дошкольного образования, не знаю с кем общалась, мне не представились, там ответили что с ними всё согласовано. О нас родителях ни кто не подумал. Ведь не каждая мама может оставить ребёнка бабушкам и дедушкам. Мне пришлось брать отгулы за свой счёт. Кто возместит мне ущерб в з. плате?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>