Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Dom-Climata

volodia.voronoff2015:

Продолжаю заниматься своей любимой работой - строить. В этот раз мне предстоял ремонт котельной в одном частном доме. Так же заказчик попросил подобрать и установить вместе с газовщиками газовый котел. Выбор на рынке достаточно большой и я боялся ошибиться. Позвонил в Dom-Climata и пообщался с их консультантом. Очень благодарен парню за оказанную помощь, советах и подсказках. Выбрал настенный газовый котел Ferroli Domina. По мимо того, что он для отопления, так еще и для подогрева воды. Котел мощный. Установили его без проблем специалисты. Но от меня личная благодарность магазину Dom-Climata за оказанную помощь, быструю и бесплатную доставку. Рассчитывался клиент на месте, предоплаты не было, плюс еще и гарантию дали. Отличный магазин. Рекомендую ...

Москва, СВАО, Бутырский, Руставели улица, 14 стр. 6

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>