Dom-Climata
Продолжаю заниматься своей любимой работой - строить. В этот раз мне предстоял ремонт котельной в одном частном доме. Так же заказчик попросил подобрать и установить вместе с газовщиками газовый котел. Выбор на рынке достаточно большой и я боялся ошибиться. Позвонил в Dom-Climata и пообщался с их консультантом. Очень благодарен парню за оказанную помощь, советах и подсказках. Выбрал настенный газовый котел Ferroli Domina. По мимо того, что он для отопления, так еще и для подогрева воды. Котел мощный. Установили его без проблем специалисты. Но от меня личная благодарность магазину Dom-Climata за оказанную помощь, быструю и бесплатную доставку. Рассчитывался клиент на месте, предоплаты не было, плюс еще и гарантию дали. Отличный магазин. Рекомендую ...
Москва, СВАО,
Бутырский,
Руставели улица, 14 стр. 6
Подробнее>>