Поиск отзывов

дилерский центр автомаркет


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дилерский центр Автомаркет

ВЕРА:

М...ники а..сты!!! Всех обманывают и работают до сих пор безнаказанно.Не ходите туда, там полное разводилово. Работают по отработанной схеме,унижают,угрожаю,оскорбляют. Напишу как мы попали. Заманивают сайтом,цены куда привлекательнее чем у других.Выбрали авто заранее зарезервировали,цвет комплектация все что мы хотели,говорят авто такой есть приезжайте.В этот день не смогли менеджер звонил каждый день вежливо спрашивал когда приеду и тд.вроде не настаивал.Подвох не заметили.Говорит когда подъедите в салон позвоните.Подъехали в салон звоним ему А..сандру,трубку не берет,ну подумали мож клиенты занят и тд. Заходим в салон спрашиваем про А..сандра,говорим договаривали встретиться,говорят занят. Другой менеджер любезно предложил свои услуги,нам было все равно кто будем показывать и рассказывать,согласились.В итоге машины такой в наличии не было,говорят можно привезти со склада и тд.Решили присмотреть другую машину,везде посидели выбрали в итоге.Пошли пробовать подать заявку на кредит,подали, спустя несколько часов ожидания пришло положительное решение из банка.И тут начинается самое интересное.Говорит менеджер ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>