Дилерский центр Автомаркет
М...ники а..сты!!! Всех обманывают и работают до сих пор безнаказанно.Не ходите туда, там полное разводилово. Работают по отработанной схеме,унижают,угрожаю,оскорбляют. Напишу как мы попали. Заманивают сайтом,цены куда привлекательнее чем у других.Выбрали авто заранее зарезервировали,цвет комплектация все что мы хотели,говорят авто такой есть приезжайте.В этот день не смогли менеджер звонил каждый день вежливо спрашивал когда приеду и тд.вроде не настаивал.Подвох не заметили.Говорит когда подъедите в салон позвоните.Подъехали в салон звоним ему А..сандру,трубку не берет,ну подумали мож клиенты занят и тд. Заходим в салон спрашиваем про А..сандра,говорим договаривали встретиться,говорят занят. Другой менеджер любезно предложил свои услуги,нам было все равно кто будем показывать и рассказывать,согласились.В итоге машины такой в наличии не было,говорят можно привезти со склада и тд.Решили присмотреть другую машину,везде посидели выбрали в итоге.Пошли пробовать подать заявку на кредит,подали, спустя несколько часов ожидания пришло положительное решение из банка.И тут начинается самое интересное.Говорит менеджер ...
Подробнее>>