Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дилерский центр Автомаркет

ВЕРА:

Отрицательные стороны

  Товары и услуги:- Автомобили новые и с пробегом;- Автосервис;- Автомойка;- Автострахование;- Кредит;- Лизинг.    "AUTOSALE" - молодая, динамично-развивающаяся компания, основанная в 2004 году. Профессиональный дружный коллектив, высококвалифицированный персонал технического центра, обслуживают клиентов на высшем уровне на протяжении всего времени существования организации. В компании обслуживают как частных лиц, так и корпоративных клиентов.    В автосалоне широко представлены легковые автомобили всех марок мира, Вы всегда сможете подобрать нужный Вам цвет автомобиля, а также комплектацию подходящую именно Вам. Если нужного автомобиля не оказалось на складе, это не проблема, автомобиль под заказ придет в течении трех рабочих дней.  В техническом центре, Вам всегда подскажут верное решение! Квалифицированный персонал обслуживает автомобили по инструкциям заводов – изготовителей. Вы всегда останетесь довольными, после прохождения Т.О. или иного вида ремонта.   Были на даче? Или просто прошел дождь? В дилерском центре «AUTOSALE», Вы всегда сможете привести свой автомобиль в порядок. На территории дилерского центра присутствует автомойка. Квалифицированный персонал очистит Ваш автомобиль от любой грязи, произведет химическую очистку Вашего автомобиля, а также полировку кузова и салона.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ВЕРА
М...ники а..сты!!! Всех обманывают и работают до сих пор безнаказанно.Не ходите туда, там полное разводилово. Работают по отработанной схеме,унижают,угрожаю,оскорбляют. Напишу как мы попали. Заманивают сайтом,цены куда привлекательнее чем у других.Выбрали авто заранее зарезервировали,цвет комплектация все что мы хотели,говорят авто такой есть приезжайте.В этот день не смогли менеджер звонил каждый день вежливо спрашивал когда приеду и тд.вроде не настаивал.Подвох не заметили.Говорит когда подъедите в салон позвоните.Подъехали в салон звоним ему А..сандру,трубку не берет,ну подумали мож клиенты занят и тд. Заходим в салон спрашиваем про А..сандра,говорим договаривали встретиться,говорят занят. Другой менеджер любезно предложил свои услуги,нам было все равно кто будем показывать и рассказывать,согласились.В итоге машины такой в наличии не было,говорят можно привезти со склада и тд.Решили присмотреть другую машину,везде посидели выбрали в итоге.Пошли пробовать подать заявку на кредит,подали, спустя несколько часов ожидания пришло положительное решение из банка.И тут начинается самое интересное.Говорит менеджер одобрили нам рассрочку под 5 % годовых на 3 года,платеж 15тыс,подумали круто))),вот повезло.подписали документы,время уже было около 9 вечера.Внесли в кассу первоначальный взнос 20% от стоимости авто.В итоге машину решили забрать на сл.день,погода была жесть,побоялись что влетим куда нибудь,документы на руки не дали,на утро приходим,ПТС не дают,половина документов которые подписывали пропали,устроили там сцену между собой ссоры. и тд.Сказали мы без птс не поедим,они в итоге спустя 3 часа привезли,там другой человек вписан,мы в шоке,хотели вернуть,говорят поздняк метаться.Потом посмотрев все документы повнимательней выяснилось что машина на 200тыс подорожала резко.Звонят из банка говорят платить 7 лет по 30000 тыс,мы в шоке опять звоню менеджеру он говорит еще не провели документы все,поэтому они якобы не видят условий.Ладно забрали машину уехали,звоню в банк спрашиваю еще раз про условия,говорят нет не каких рассрочек у них и такого процента тоже.Пытались вернуть обратно не берут,сейчас подали в суд вот ждемс,что будет.Развели по полной,Полюбому без потерь не обойдемся,но будем надеятся что проблемы у них возникнут!!!Не ходите туда!!!Пожалеете. 
андрей
Авто центр прекрасный. Кидалово отличное, Если хотите получить развод на бабки - обращайтнсь!!!!!!!!!!!
komrad.phil
Привет, мне вообще по жизни трудно определяться с выбором чего-либо. А когда дело дошло до покупки автомобиля, то вообче зашпарился))) Хорошо друзья посоветовали хороший автосалон. Я хотел железно взять иномарку . После моих долгих исканий, сошелся на Мицубиси Лансер X . Я сначала пробежался по сайту этого салона. Позвонил, чтобы уточнить наличие моего желаемого авто, спросил стоимость, потому что я рассчитывал в пределах 650тысяч. Как раз она стоила 574 тыс. и плюс дополнительная нагрузка по моему усматрению. Приехал в Инком, менеджеры очень нормальные ребята, пообщался там с одним всё объяснил, покатался на этой ласточке. Понравилось всё и сразу пошел оформляться! Девушки в отделе продаж, ну вы просто куколки, молодчины, так быстро всё оформили! Если буду менять автомобиль, то теперь по-любому к вам приеду!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.01.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
м.Семеновская головной офис. Должность фин.менеджер в департаменте финансов. Поставлено на поток текучесть кадров. Если Вам удалось стиснув зубы и закрыв глаза на постоянные переработки+выходы на работу по выходным дням не пойми зачем (это не оплачивается, но за не выход штрафуют) дотянуть в таком режиме до окончания ИС срока. Милый менеджер по персоналу объявит о Вашей же проф непригодности. Оплатят ИС со всеми вычитами (например опознадие на работу на 5 минут) и отправят во свояси.

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

19.11.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Клара» о работе в компании

Клара:
Отрицательные стороны:
Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда... под конец месяца - 200уе..... и получается что отработала за копейки....... и потом либо сама уходиш либо выживают...... а штраф - просто так.... точнее за то что человек чисто физически не может разорваться ... быть и тут и там одновременно... Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики.... Идеш утром на работу - не знаеш что тебя ждет....... ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся...... ведь разорваться не можеш........ и находиться в одно время в двух местах - наврядли у кого то получится.

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

04.12.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Сергей Местонахождение» о работе в компании

Сергей Местонахождение:
Отрицательные стороны:
1 месяц человек работает бесплатно, типа, стажировка, при трудоустройстве ему говорят , что в случае положительного прохождения стажировки,при оформлении в штат, ему оплачивают работу с начала стажировки. При оформлении, ему говорят, что такого разговора не было и, по факту, он работал бесплатно... В общем разводят, суки!!!

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

11.01.2008 | положительный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Кадровики, это такие люди, работа которых иногда вызывает сомнение в её нужности, но при этом они играют судьбами людей...

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

23.01.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Отрицательные стороны:
Был сегодня на собеседовании. Плююсь до сих пор. Пригласили сами по интернету, перезвонил. Никто не ответил. Так звонил 4 (!!!) дня. Наконец через другой телефон на

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

21.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с того,что мой муж работает на этой фирме почти 5 лет.

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

29.03.2008 | положительный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отработал на эту фирму уже немало лет.Хочу сказать вот что:

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

25.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хроника событий одного собеседования.))) Позвонила мне некая Юлия (далее дир отдела по Executive search), сказала что мол давай встретимся в субботу. Отлдично думаю, без напрягов, после учёбы в субботу собираюсь на Семёновскую, она (хоро

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

20.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании проработал недолго. Плохое впечатление началось складываться еще на собеседовании. Здание, в котором находится гл.офис (м.Семеновская) в ужасном состоянии - грязно, тесно, неуютно! На собеседовании задают непрофессиональные, иногда, некорректные вопросы. Боль

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

14.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Головной офис находиться на м.Семеновская (старое обшарпанное здание).Задержка зарплаты на ДВА месяца! Когда я проработала месяц мне это сказали..........Большая текучка кадров, в среднем люди работают по 6 месяцев, а затем либо сами уходят, либо их увольняют за какие-то пустяки. Если сотрудник перерабатывает, то ему это никак не компенсируется. Если опоздал на 5 минут, то штрафуют. Самый мелкий начальник перенимает манеру отношения к подчиненным как к людям второго сорта от более высокого начальства. Меня уволили потому-что у начальницы было плохое настроение, а я ей ответила в том же духе. Компанию постоянно лихорадит от нехватки денег, сокращают сотрудников, а все равно пытаются построить псевдонемецкий поселок Peter-Haus, а ведь кто-то покупает этот долгострой, лучше бы зарплату вовремя платили. Каждый отдел пытается показать свою значимость, поэтому любое оформление пустяковой бумаги затягивается на несколько недель. Если хотите нервозной обстановки и интриг идите в Инком-Авто! Если хотите нормальную работу, быть уверенным , что ты проработаешь долго, то держитесь от этой компании подальше. Тем кто туда попал желаю успеха и помнить, что свет клином не сошелся на Инком-Авто. Тем кто думает идти или не идти- НЕ идите! Все, что я написала касается

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>