Поиск отзывов

десятый подшипниковый завод


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Десятый подшипниковый завод — адская душегубка

Положительные стороны:
Радует только то что деньги на карточку прилетают четко без всяких закидонов и задержек. В этом плане завод держит марку и не кидает своих работяг на произвол судьбы. Кормят в местной столовке сносно и порции нормальные чтобы дотянуть до конца смены. Если совсем прижало и нет других вариантов то можно перекантоваться тут какое-то время ради официального стажа. Завод стоит на своем месте давно и заказы у него есть всегда так что без работы сидеть не придется. Спецовку выдали быстро и она даже не развалилась через неделю. На этом список того ...
Отрицательные стороны:
Работал я на участке сборки и это был настоящий кошмар из прошлого века. В июне прошлого года жара стояла такая что в цехах воздух просто застыл. Вытяжки на 10-ГПЗ это миф и легенда древних греков потому что они не сосут воздух от слова совсем. Мой напарник Михалыч прямо в разгар смены сполз по стене потому что сердце прихватило от духоты и гари. Начальнику участка на это глубоко плевать и он только орал чтобы мы не сбивали ритм и гнали план на ГАЗ. Отношение руководства к людям скотское и за человека ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>