Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Десятый подшипниковый завод — адская душегубка

Сотрудник:

Отрицательные стороны

Работал я на участке сборки и это был настоящий кошмар из прошлого века. В июне прошлого года жара стояла такая что в цехах воздух просто застыл. Вытяжки на 10-ГПЗ это миф и легенда древних греков потому что они не сосут воздух от слова совсем. Мой напарник Михалыч прямо в разгар смены сполз по стене потому что сердце прихватило от духоты и гари. Начальнику участка на это глубоко плевать и он только орал чтобы мы не сбивали ритм и гнали план на ГАЗ. Отношение руководства к людям скотское и за человека тебя тут никто не считает. Обещали при трудоустройстве золотые горы и рост зарплаты через полгода но по факту потолок это 55 тысяч рублей. Чтобы выжать такую сумму мне приходилось пахать по субботам и оставаться на переработки но в квитке я увидел сущие гроши. Директор и его замы живут в другом мире и наши проблемы с вентиляцией их не колышут. В сентябре я пытался выбить премию за перевыполнение нормы но меня просто послали сказав что за забором очередь из таких умников стоит. Оборудование изношено в хлам и точность у этих подшипников такая что стыдно перед заказчиками. Карьерный рост тут светит только родственникам верхушки а простому смертному ловить нечего. Если дорого здоровье и нервы то обходите это место стороной потому что выжмут досуха и выкинут без зазрения совести.

Положительные стороны

Радует только то что деньги на карточку прилетают четко без всяких закидонов и задержек. В этом плане завод держит марку и не кидает своих работяг на произвол судьбы. Кормят в местной столовке сносно и порции нормальные чтобы дотянуть до конца смены. Если совсем прижало и нет других вариантов то можно перекантоваться тут какое-то время ради официального стажа. Завод стоит на своем месте давно и заказы у него есть всегда так что без работы сидеть не придется. Спецовку выдали быстро и она даже не развалилась через неделю. На этом список того что можно назвать адекватным заканчивается и начинаются суровые заводские будни. Коллектив мужиков в цеху нормальный всегда подскажут как подшаманить старый станок чтобы он не рассыпался прямо в процессе работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Десятый подшипниковый завод — газовая камера

Положительные стороны:
Найти здесь хоть что-то нормальное это задача для сказочника. Единственный плюс заключается в том, что завод вообще еще стоит и не закрылся окончательно. Зарплату выплачивают официально и вовремя, так что коллекторы к тебе домой не придут. Коллектив мужиков в цеху это единственное, что не дает окончательно свихнуться в этом аду. Все работяги сидят в одной лодке и делятся последним куском хлеба или сигаретой. На этом все достоинства этого гиблого места заканчиваются. Соцпакет формально существует, но он не стоит тех...
Отрицательные стороны:
Это не завод, а натуральная свалка из прошлого века. Я пришел в термический цех в январе прошлого года и уже через неделю понял, что совершил самую большую ошибку в жизни. Воздух в помещениях такой плотный от металлической пыли и гари, что его можно резать ножом. Вентиляция не работает вообще, она забита грязью еще со времен постройки завода. В марте к нам должна была приехать проверка из охраны труда, так начальник цеха Петрович заставил нас вручную отмывать станки и стены...
Подробнее>>

14.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Десятый подшипниковый завод: это просто адский треш, а не работа

Положительные стороны:
Среди всего этого треша есть, конечно, свои плюсы, но они мелкие, как стружка. Первое — коллектив. Когда вокруг тебя такие же задолбанные мужики, вы как-то держитесь вместе. Наладчики, токари — многие там работают не за деньги, а потому что привыкли или просто деваться некуда. Мы постоянно друг другу помогали, подстраховывали на станках. Петрович, например, всегда делился своими сигаретами и мог починить любую развалину. Второе — стабильность выплаты. Да, она мизерная, но приходит четко, день в день, 15-го и 30-го...
Отрицательные стороны:
С марта 2023 года по ноябрь 2024-го я работал там как раб на галерах, в цеху по производству конических подшипников, на Пескова, дом 1. Люди, это даже не совковый завод, это натурально руины. Обещали на собеседовании, что зарплата будет плавать в районе 50 косарей, ну типа, за вредность и ночные. По факту, мой самый жирный чек был 38 500, и то за месяц, когда я вытянул 20 смен, из которых 12 были ночные, чтобы набрать эти гребаные часы. Работать...
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны:
Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

06.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Руководству плевать на знания работников, что приводит к увольнению толковых опытных специалистов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Отрицательные стороны:
Позиция здесь такая незаменимых нет. Если вы так будете и дальше наплевательски ко всем относиться не давать то что просят не обращать внимание на свои ошибки кандидаты так и закончаться скоро
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Проработал месяц и еле выбил зп за этот срок. Кто продерживается дольше знайте мужики что вы герои
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Отрицательные стороны:
Если ты дурачок то приходи к нам. Тебя ещё и с зарплатой лоханут. Увольняюсь
Положительные стороны:
No
Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Андрей

Отрицательные стороны:
Отношения как к cкотинам. Зарплата не соответствует объемам работ, это копейки. самой работе. Не советую туда идти работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Борис

Отрицательные стороны:
Маленький смешной оклад и серая зп, которые мотивировали тем что сейчас все по такой системе работают и типа не выделайтесь. Огорчу вас что нет. Не советую иметь с ними дело
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Михаил

Отрицательные стороны:
Ни каких плюсов тут нет, одно вранье по зарплате. Если будет возможность свалю в самое ближнее время
Положительные стороны:
Нет не одной
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>