Дента-лайн
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу М..н О..с В..вич . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы ...
Москва,
Мясницкая улица, 22
Подробнее>>