Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.07.2019
0 0
Дента-лайн

Татьяна:

Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу М..н О..с В..вич . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца  и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая  заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2  тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач.   Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы ...

Москва, Мясницкая улица, 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>