Отрицательные стороны:
Пришла стажироваться на должность администратора. Ни копейки не заплатили. Они дают объявление, набирают желающих, ты стажируешься, а на самом деле работаешь сутками и потом они тебе ещё и говорят, что стажировка не оплачивается. Девочки поверьте мне, лучше идти куда то, чем на Донскую Волну. Обман и мошенничество безнаказанно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Управляющая Лариса Анатольевна.Люди никогда не ходите туда.Денег не увидите.Потратите свое время на это, а будите искать новое место работы. Красиво говорят, а все равно не платят. Подробнее>>