Волгодонск
Отрицательные стороны:
Пришла стажироваться на должность администратора. Ни копейки не заплатили. Они дают объявление, набирают желающих, ты стажируешься, а на самом деле работаешь сутками и потом они тебе ещё и говорят, что стажировка не оплачивается. Девочки поверьте мне, лучше идти куда то, чем на Донскую Волну. Обман и мошенничество безнаказанно. Подробнее>>