Положительные стороны:
Самая нормальная охрана, поверьте есть с чем сравнивать. Работаю здесь диспетчером, очень доволен. Привет всем коллегам. Подробнее>>
Трудился 4 месяца по договоренности 800 руб. в сутки. Приходилось брать переработку, за которую не доплачивали, хоть по кзоту положено. За месяц написал заявление на летний отпуск. Одобрили, но при расчете не доплатили 3 740 р. Ответили мол вычли за дубинку и чайник, которые у сменщика. А я при чем? Разбираться не хотят, сказали. Я ответил: «чайник 500 р., дубина Подробнее>>