Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП Терра

Отрицательные стороны

Трудился 4 месяца по договоренности 800 руб. в сутки. Приходилось брать переработку, за которую не доплачивали, хоть по кзоту положено. За месяц написал заявление на летний отпуск. Одобрили, но при расчете не доплатили 3 740 р. Ответили мол вычли за дубинку и чайник, которые у сменщика. А я при чем? Разбираться не хотят, сказали. Я ответил: «чайник 500 р., дубина 380 р. - даже так, остальное где?» Стали придумывать другие причины. договор нормально не оформляют..

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Дмитрий 2014-01-01 06:41:14

уважаемые пенсионеры безработные и просто люди города Новосибирска если вдруг ваша жизнь сложится так что вы попадете в коридор "офиса"под названием ООО чоп терра расположенного по улице петухова 16/1, то советую вам сразу развернуться и уйти от туда подальше и продолжать поиски так как связавшись с этими грязными жалкими подлыми людишками вы потом не найдете ни правды ни своих честно заработанных

Владимир 2015-04-15 14:33:00

Вообще не хорошие люди работал у них месяц на садике и отправляли на травматологию кировского района без лицензии без спец средств работал без выходных и в итоге не выплатили деньги и в трудовой не поставили ни какой записи самый поганый чоп в каком мне приходилось работать

Ты ПИЗДОБОЛ 2015-09-04 22:02:14

Пиздобола КУСОК!!!!! тварина алкашная походу ты

гость 2015-09-04 22:40:32

Ужас. Ты бы хоть для начала по-людски писал откуда вас таких набирают?

простой человек 2015-09-04 22:50:52

Россия "в какое-то время превратилась в страну охранников": У каждой подворотни, у каждого шлагбаума и двери стоит охранник, а на....... они нам нужны?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую! Нормальное место.

Положительные стороны:
Самая нормальная охрана, поверьте есть с чем сравнивать. Работаю здесь диспетчером, очень доволен. Привет всем коллегам. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>