Трудился 4 месяца по договоренности 800 руб. в сутки. Приходилось брать переработку, за которую не доплачивали, хоть по кзоту положено. За месяц написал заявление на летний отпуск. Одобрили, но при расчете не доплатили 3 740 р. Ответили мол вычли за дубинку и чайник, которые у сменщика. А я при чем? Разбираться не хотят, сказали. Я ответил: «чайник 500 р., дубина 380 р. - даже так, остальное где?» Стали придумывать другие причины. договор нормально не оформляют..
нет
Владимир 2015-04-15 14:33:00
Ты ПИЗДОБОЛ 2015-09-04 22:02:14
гость 2015-09-04 22:40:32
простой человек 2015-09-04 22:50:52
Положительные стороны:
Самая нормальная охрана, поверьте есть с чем сравнивать. Работаю здесь диспетчером, очень доволен. Привет всем коллегам. Подробнее>>
Дмитрий 2014-01-01 06:41:14