Хочу сказать огромное спасибо врачу женской консультации Салиховой Венере Усмановне, у которой я наблюдалась во время беременности. В моём не простом случае, она проявила компетентность, профессионализм и внимательность. Оперативно и с участием реагировала на все проблемы, возникавшие во время беременности. В любой, даже не стандартной ситуации, находила выход и оказывала помощь. У меня родился здоровый малыш, в чем не малая заслуга Венеры Усмановны. Так же хочу поблагодарить врачей генекологическогогенек? ?логического отделения, которые сохранили мне беременность. Благодаря оперативно оказанной мед. помощи дежурными врачами (меня привезли ночью на скорой), я стала мамой второй раз! Очень внимательное отношение заведующей отделением Виктории Александровны Петяновой.
Россия, Новокуйбышевск, Ул.Пирогова,дом 1
Подробнее>>