Поиск отзывов

благодарность врачам гбуз со нцгб


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : благодарность врачам ГБУЗ СО НЦГБ

Хочу сказать огромное спасибо врачу женской консультации Салиховой Венере Усмановне, у которой я наблюдалась во время беременности. В моём не простом случае, она проявила компетентность, профессионализм и внимательность. Оперативно и с участием реагировала на все проблемы, возникавшие во время беременности. В любой, даже не стандартной ситуации, находила выход и оказывала помощь. У меня родился здоровый малыш, в чем не малая заслуга Венеры Усмановны. Так же хочу поблагодарить врачей генекологическогогенек? ?логического отделения, которые сохранили мне беременность. Благодаря оперативно оказанной мед. помощи дежурными врачами (меня привезли ночью на скорой), я стала мамой второй раз! Очень внимательное отношение заведующей отделением Виктории Александровны Петяновой.

Россия, Новокуйбышевск, Ул.Пирогова,дом 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>