Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Best Value Hotel

Бронировали этот отель 2 раза.В первый раз в сентябре.Очень понравилось расположение отеля.Недалеко от Московского вокзала.Необходимо параллельно Невскому проспекту немного пройти,минут 7 , и ты на месте. Очень тихое место.Вдали от шумного проспекта.Очень "питерское " здание,старинная парадная,высокие потолки.У нас окна из номера выходили на угол здания.Необычно.Душевые кабинки не в номерах,а отдельно. Причем далеко не новые.Мы там не ели,но вроде завтраки входят в стоимость.Первое впечатление было очень положительным .В июне на белые ночи,решили вновь приехать в Питер и остановиться в этом отеле.Забронировали,оплатили заранее.Цены в высокий сезон приемлемые.Приехали,а оказалось,что прежние постояльцы не съехали,ушли гулять и до сих не вернулись.Других номеров нет.И нам Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>