Бронировали этот отель 2 раза.В первый раз в сентябре.Очень понравилось расположение отеля.Недалеко от Московского вокзала.Необходимо параллельно Невскому проспекту немного пройти,минут 7 , и ты на месте. Очень тихое место.Вдали от шумного проспекта.Очень "питерское " здание,старинная парадная,высокие потолки.У нас окна из номера выходили на угол здания.Необычно.Душевые кабинки не в номерах,а отдельно. Причем далеко не новые.Мы там не ели,но вроде завтраки входят в стоимость.Первое впечатление было очень положительным .В июне на белые ночи,решили вновь приехать в Питер и остановиться в этом отеле.Забронировали,оплатили заранее.Цены в высокий сезон приемлемые.Приехали,а оказалось,что прежние постояльцы не съехали,ушли гулять и до сих не вернулись.Других номеров нет.И нам Подробнее>>