Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
BALEX GRAND

Светлана Геннадьевна:

Недавно открыла для себя бренд "Balex Grand". Даже как то удивительно, что раньше я о нём не слышала. Потому что, как оказалось, обувь у них очень достойная, качественная. И что самое главное для меня, обувь они делают также увеличенной полноты. Что мне и требуется. Приобрела себе комфортные туфельки-лодочки на днях. Впечатления от этих туфлей лишь положительные. Такой удобной обуви у меня не было уже давно. Колодку разработали специально для людей с полной ножкой. Стелька вентилируемая и из-за этого стопы практически не потеют, как бы не было жарко на улице. Каблук средненький и нагрузку на стопу я не ощущаю. Дизайн интересный и необычный, особенно мне нравится  декоративный вырез по краям виде подушечек, которые  ещё и смягчают давление на ножку. В общем, по-моему это, наилучший вариант обуви в которой можно ходить целый день. Сейчас присматриваю босоножки этого же бренда, пока еще сезон. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>