Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

BALEX GRAND

Положительные стороны

Светлана Геннадьевна
Недавно открыла для себя бренд "Balex Grand". Даже как то удивительно, что раньше я о нём не слышала. Потому что, как оказалось, обувь у них очень достойная, качественная. И что самое главное для меня, обувь они делают также увеличенной полноты. Что мне и требуется. Приобрела себе комфортные туфельки-лодочки на днях. Впечатления от этих туфлей лишь положительные. Такой удобной обуви у меня не было уже давно. Колодку разработали специально для людей с полной ножкой. Стелька вентилируемая и из-за этого стопы практически не потеют, как бы не было жарко на улице. Каблук средненький и нагрузку на стопу я не ощущаю. Дизайн интересный и необычный, особенно мне нравится  декоративный вырез по краям виде подушечек, которые  ещё и смягчают давление на ножку. В общем, по-моему это, наилучший вариант обуви в которой можно ходить целый день. Сейчас присматриваю босоножки этого же бренда, пока еще сезон. Несколько моделей уже облюбовала, но ещё не определилась какие именно возьму. Но то, что куплю, это точно. Потому что отныне это мой любимый бренд обуви.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Balex

Я как-то раньше особо не обращала внимание на то, что у меня стопа широкая, а просто думала, что это у других слишком узкая стопа, однако в магазинах много раз отмечала, что именно для себя нередко бывает очень сложно подобрать обувь по полноте - мне многие понравившиеся модели по этому параметру оказывались просто малы. Но полгода назад я совершенно случайно в одном интернет-магазине купила тогда еще зимние сапоги Balex Grand и была натурально поражена тем, насколько не только стильную обувь мне предложили приобрести, но еще и максимально комфортную - такое удобство испытала в первый раз. Отметила тогда качественно сделанную прочную стельку

Россия, Москва, Петровка, 30/7

Подробнее>>

10.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании-работодателе — Grand Clinic

Положительные стороны:
Работаю рядом с домом, и это для меня огромный плюс. График удобный, зарплата белая, всё честно. Немного раздражает дресс-код, но это мелочь, учитывая все остальное. Работаю с удовольствием!
Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Line

Отрицательные стороны:
Было желание работать в этой компании,но 1,5 месяца стажировки расшатали мою психику.Обучения новых сотрудников нет.Коллектив не сплоченный,так как текучка кадров.Постоянно тебе напоминают,что обучать тебя ни кто не обязан и что все обучаются самостоятельно.Целый месяц не было рабочего места..Через 1,5 месяца стажировки объявили,что я плохо обучаемая и стали просто меня игнорировать.Поэтому меня нервная система не выдержала и я ушла.Много стукачей и подхалимов.Осталось плохое впечатление от этой компании.
Положительные стороны:
Корпоративный транспорт,обеды.Зарплата вовремя.
Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Line: Был на собеседовании

Отрицательные стороны:
Был только на собеседовании. Принимала некая мадама Маргарита. Старший менеджер по персоналу. Высокомерная [censored] еще та, которая вызывает тошнотворное неприятное ощущение... Много разговоров о себе любимых. Только воздух сотрисают и все.. И вот эта змея будет решать кого брать а кого нет. Моо контакты 977 874 50 09 Артем. Если отдел персонала это читает и со мной не согласен какая паскуда И [censored] ваша Маргарита Руководитель по персоналу звоните я вам глаза открою
Положительные стороны:
Их нет. Разве только красивый офис в центре.
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Grand Line

Отрицательные стороны:
Конторка лицемеров и подхалимов.Текучка кадров бесконечная...даже иностранцы которые за любую работу готовы браться и те не выдерживают и увольняются, лично при мне несколько сотрудников уволились на следующий день после оформления!я думаю это говорит о многом!!. С грамотными квалифицированными кадрами расстаются в один момент. Процветает стукачество, его поддерживает руководство холдинга. О руководстве можно говорить долго и упорно ...но боюсь что нормативной лексикой все не передашь!никому из знакомых не посоветую эту шарагу!
Положительные стороны:
Только вкусное питание, и доставка до места работы на корпоративном транспорте
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Line

Только вкусное питание, и доставка до места работы на корпоративном транспорте Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Grand-trade.com - бинарные опционы - развод

Отрицательные стороны:
[цензура] Это даже не брокер и это не трудно проверить, это очередное [цензура]! Опять, как например, с псевдо брокером Бин капитал, предлагается дроид, который за несколько часов обогатит желающих... Очередная сказка для доверчивых и не знающих эту сферу новичков, ибо она кончится тем, что нужно оплатить комиссию и налог, чтобы якобы вывести выигрыш. Разумеется! Ничего невозможно вывести! Это примитивный обман, так что самый разумный способ уберечь себя от денежных потерь -- собрать и изучить информацию, почитать отзывы и тогда все встанет на свои места. Этот "брокер"с липовой лицензией, если оплатить ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Grand-trade.com - бинарные опционы - Обманщиков много, эти в том числе.

Отрицательные стороны:
Одни минусы ничего, больше сказать не могу. Это бывает многие знают как, на почту приходит сообщение о хорошей работе и приличном заработке. Я зарегистрировался в этой компании сразу увидев платформу понял она скачена с самого худшего сайта. Потом я выяснил, что сайт работает всего 2 месяца и зарегистрирован в Нидерландах, в России он не зарегистрирован и работают здесь незаконно. Сначала стал читать их программу, столько написано, голова пошла кругом. Потом обратился в поддержку с большим количеством вопросов по работе, там тишина. Получил на все мои вопросы два ответа на следующий ...
Положительные стороны:
Очень красиво предлагают работу.
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Line

Отрицательные стороны:
Позвонил hr, с самого начала разговора не понравился голос. Позвонила хриплая бабища(годов 90 ых образца,сразу стало понятно, что адекватности тут ждать не стоит), задавала некомпетентые и не удобные вопросы, мол где живете, куда ходите и прочее. Также максимально душила не понятными вопросами о личной жизни, и вопросами о математике(зачем это вообще менеджеру по продажам?) также спрашивала откровенно тупые вопросы, ответ на которые был в резюме, видимо даже не посмотрела. Сразу понятно, что люди для этой шараги расходный материал, проще говоря пушечное мясо, которое можно кидать в агрессивные продажи, и имя ...
Положительные стороны:
Нет достоинств
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>