Я как-то раньше особо не обращала внимание на то, что у меня стопа широкая, а просто думала, что это у других слишком узкая стопа, однако в магазинах много раз отмечала, что именно для себя нередко бывает очень сложно подобрать обувь по полноте - мне многие понравившиеся модели по этому параметру оказывались просто малы. Но полгода назад я совершенно случайно в одном интернет-магазине купила тогда еще зимние сапоги Balex Grand и была натурально поражена тем, насколько не только стильную обувь мне предложили приобрести, но еще и максимально комфортную - такое удобство испытала в первый раз. Отметила тогда качественно сделанную прочную стельку
Россия, Москва, Петровка, 30/7
Подробнее>>