Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Balex

Я как-то раньше особо не обращала внимание на то, что у меня стопа широкая, а просто думала, что это у других слишком узкая стопа, однако в магазинах много раз отмечала, что именно для себя нередко бывает очень сложно подобрать обувь по полноте - мне многие понравившиеся модели по этому параметру оказывались просто малы. Но полгода назад я совершенно случайно в одном интернет-магазине купила тогда еще зимние сапоги Balex Grand и была натурально поражена тем, насколько не только стильную обувь мне предложили приобрести, но еще и максимально комфортную - такое удобство испытала в первый раз. Отметила тогда качественно сделанную прочную стельку

Россия, Москва, Петровка, 30/7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>