Выбрала эту автошколу по большому количеству положительных отзывов и не ошиблась. Автопрофи действительно замечательная автошкола. Теория проходила в офисе на 10 Лет Октября. Роман Олегович - преподаватель от Бога. На его занятиях всегда было интересно, а время пролетало незаметно. Таким образом, теорию я знаю, как свои пять пальцев, и сдала ее без единой ошибки. Несомненным плюсом автошколы считаю право выбора автомобиля и инструктора. Кроме того, всегда можно записаться на занятия по вождению в удобное время, а не подстраиваться под инструкторов. Автодром очень удачно расположен, до него можно быстро добраться из любой точки города. Все машины в автошколе ухоженны и работают Подробнее>>