Поиск отзывов

автошкола автопрофи


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Автошкола Автопрофи

Выбрала эту автошколу по большому количеству положительных отзывов и не ошиблась. Автопрофи действительно замечательная автошкола. Теория проходила в офисе на 10 Лет Октября. Роман Олегович - преподаватель от Бога. На его занятиях всегда было интересно, а время пролетало незаметно. Таким образом, теорию я знаю, как свои пять пальцев, и сдала ее без единой ошибки. Несомненным плюсом автошколы считаю право выбора автомобиля и инструктора. Кроме того, всегда можно записаться на занятия по вождению в удобное время, а не подстраиваться под инструкторов. Автодром очень удачно расположен, до него можно быстро добраться из любой точки города. Все машины в автошколе ухоженны и работают Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>