Взяли авто на майские праздники, чтобы покататься по Крыму, обратились в avtonamore, решили уже не мелочиться и взять джип. Состояние машин в прокате хорошее, пробег не большой, внешне все очень даже на уровне, смотрятся как новые. С нас взяли залог – 40 тыс, заключили договор. Машина в поездке показала себя великолепно, шла уверенно. Очень понравилось! Катались мы на ней 5 дней, с возвратом тоже никаких проблем не возникло. Так что смело рекомендую компанию “Авто на море”! Подробнее>>
Я сам из Ростова, но очень уж люблю отдыхать в Крыму и каждый год туда езжу с семьей. Брать свое авто неудобно, а мы любим ездить по всему побережью. Раньше приходилось себя ограничивать или же брать такси. Такси тут очень дорогие кто отдыхали знают, поэтому брали в этом году авто напрокат от Авто на море; компания оказалась хорошая, да и по деньгам с женой прикинули, сэкономили не одну тысячу. Машину кстати нам подали прямо в аэропорт очень быстро и бесплатно: джип отличный. Накатались в свое удовольствие, очень довольны. Подробнее>>