нет
Я сам из Ростова, но очень уж люблю отдыхать в Крыму и каждый год туда езжу с семьей. Брать свое авто неудобно, а мы любим ездить по всему побережью. Раньше приходилось себя ограничивать или же брать такси. Такси тут очень дорогие кто отдыхали знают, поэтому брали в этом году авто напрокат от Авто на море; компания оказалась хорошая, да и по деньгам с женой прикинули, сэкономили не одну тысячу. Машину кстати нам подали прямо в аэропорт очень быстро и бесплатно: джип отличный. Накатались в свое удовольствие, очень довольны. Подробнее>>