Подключили пультовую охрану, все шло неплохо. Претензий к их охране у нас не было - в принципе, все охранники во всех чопах одинаковые, а здесь даже русские.Потом знакомые по пьяной лавочке рассказали, что Аргус как-то мог быть связан с громкими ограблениями инкассаторов. Я повелся, решил сменить охрану, вот тут-то они и показали истинное лицо.Во-первых, в качестве "отступных" требовали от меня оплату услуг на полгода вперед, только в этом случае мне была бы гарантирована, по их словам, безопасность. Постоянные шли звонки, намеки, что что-то произойдет. Мы пошли на принцип, привлекли знакомого мента. В итоге ребята слились, разбив только одну витрину (не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ныне компания ООО ОП Аргус-Д - самая ужасная охрана, а сменил их не мало. Застройщика https://setlgroup.ru/, который является заказчиком, обманывают: людей в два раза меньше, но они отмечаются за "мёртвые души", то есть зарплата рассчитывается на 10 человек, объект в...
Положительные стороны:
Из положительно, только некоторые адекватные коллеги.
Подробнее>>