Добрый день ! Проработала не один год в ИП . Потом нужна была справка о доходах и пришлось обратиться к руководителю с просьбой. По сути , рабочий довольно безобидный вопрос , но почему- то вызвал большое недовольство и негативную реакцию со стороны работодателя . Оказалось ,что с трудовыми договорами работников большие проблемы и был сюрприз - кто как и на Подробнее>>