Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аргус Декор

Отрицательные стороны

Добрый день ! Проработала не один год в ИП . Потом нужна была справка о доходах и пришлось обратиться к руководителю с просьбой. По сути , рабочий довольно безобидный вопрос , но почему- то вызвал большое недовольство и негативную реакцию со стороны работодателя . Оказалось ,что с трудовыми договорами работников большие проблемы и был сюрприз - кто как и на какие условия оформлен! На словах , гладя честно в глаза были совсем другие речи. Спешно стали выдаваться задним числом переделанные договора , все довольны ! Меня выставили за неугодные вопросы и сказали писать заявление по собственному желанию, желания не было .... начались за глаза неприятные и подлые вещи ( например, заставляли сотрудников подписывать акт о моих прогулах) , чтобы уволить по статье ... Я конечно ушла с этой работы . Урок и осадок останется . Не советую « покупаться « на убеждения в честности и порядочности ни тем , кто ищет работу , ни клиентам! Чеки пробиваются редко и не всем....на руки выдуются документы об услуге и продаже не имеющие юр. силы .... в общем много всего! Сплошной обман и отговорки . Всего доброго, хотя тема неприятная .

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Декор Текстиль" - "Декор Текстиль" – заплатили только под дулом судебного решения. Год просрочки!

Отрицательные стороны:
Вот это "партнеры" попались нам из ООО Декор Текстиль! Мы им отгрузили крупную партию товара – текстиль, все дела, почти на полтора миллиона руб. – а они, видите ли, решили, что платить необязательно. Долг в 940 000 руб. висел с февраля 2024 года! Мы сначала звонили, просили, напоминали, но в ответ слышали только "завтраки" и отговорки. Знаете, в чем тут проблема? Судя по нашим данным, они там в Уфе, похоже, потихоньку сворачивают свою лавочку. Говорят, что и сотрудников у них уже нет, и финансовая стабильность на грани – зато шторки, ...
Подробнее>>

21.05.2020
6 0
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)


Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
2 0
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Положительные стороны:
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр
Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Положительные стороны:
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.
Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Положительные стороны:
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!
Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Положительные стороны:
Нет положительных впечатлений
Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплата белая
Отрицательные стороны:
адская контора
Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У меня было собеседование на позицию менеджера по закупкам (ВЭД) с директором департамента закупок Анастасией Руслановной (девушка лет 25 с типичным зауральским говором, которая даже неверно ставит ударения в некоторых словах) и начальником отдела ВЭД, которую не знаю, как зовут, поскольку она даже не поздоровалась, зайдя в переговорную и приступая к собеседованию. Культура общения - ноль! Этика - ноль! Умение вести переговоры - ноль! Только мое хорошее воспитание и этика делового общения (что необходимо достойно довести переговоры до логического завершения) не позволили мне уже через три минуты попрощаться ...
Положительные стороны:
Доброжелательные сотрудники отдела кадров
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели. Если вы мазохист то вам именно в эту компанию. Щас это группа компаний ТКС ХОЛДИНГ, к сотрудникам относятся как к скоту, совершенно не ценят и не уважают, начальство само не знает что хочет. Семь пятниц на недели. Карьерный рос только для тех у кого язык шершавый и тщательно вылизывает задницу своему господину. Если у вас именно такой язык или вы хотите его разработать то вам сюда. Если вы действительно чего то хотите то ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!!! Это ад!!!!!
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет, адекватных людей можно по пальцам пересчитать
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>