Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Аптеки Столицы, ГБУЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в одной из аптек ГБУЗ ЦЛО ДЗМ примерно 4 года. Занимала в аптеке руководящую должность. За это время аптека поднялась с 4 категории до 2-ой. Выполняла всю административно-хозяйственную работу в аптеке, полностью заменяла заведующую ( в сети принято одна заведующая на две аптеки плюс шесть аптечных пунктов). В какой-то момент на мое место руководство захотело поставить своего человека и мне в унизительной форме сказали, что я не справляюсь со своими обязанностями и предложили перейти на рядовую должность в аптечный пункт , расположенный в Новой Москве ( я москвичка и всю жизнь живу и работаю в центре Москвы). Я уволилась и вслед за мной из аптеки ушли еще три специалиста. Коллектив аптеки полностью распался, но руководству сети на это наплевать. Совершенно ненормальное руководство аптечной сети. Специалистов не ценят. Грамотные, квалифицированные кадры бегут из аптек. Менеджер по округам Слободянюк Ольга Александровна полный самодур, руководитель никакой. Может только "рапортовать наверх" о выполнении бессмысленных распоряжений.

Москва, Осенняя, 8 к2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>