Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аптеки Столицы, ГБУЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Работала в одной из аптек ГБУЗ ЦЛО ДЗМ примерно 4 года. Занимала в аптеке руководящую должность. За это время аптека поднялась с 4 категории до 2-ой. Выполняла всю административно-хозяйственную работу в аптеке, полностью заменяла заведующую ( в сети принято одна заведующая на две аптеки плюс шесть аптечных пунктов). В какой-то момент на мое место руководство захотело поставить своего человека и мне в унизительной форме сказали, что я не справляюсь со своими обязанностями и предложили перейти на рядовую должность в аптечный пункт , расположенный в Новой Москве ( я москвичка и всю жизнь живу и работаю в центре Москвы). Я уволилась и вслед за мной из аптеки ушли еще три специалиста. Коллектив аптеки полностью распался, но руководству сети на это наплевать. Совершенно ненормальное руководство аптечной сети. Специалистов не ценят. Грамотные, квалифицированные кадры бегут из аптек. Менеджер по округам Слободянюк Ольга Александровна полный самодур, руководитель никакой. Может только "рапортовать наверх" о выполнении бессмысленных распоряжений.

 

Положительные стороны

Нормальная зарплата без задержек. В аптеке был прекрасный коллектив.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Отрицательные стороны:
Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Отрицательные стороны:
Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

02.02.2019
0 0
Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE")

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Отрицательные стороны:
Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Столицы

Отрицательные стороны:
Коммерческий директор дно! Полное неуважение к сотрудникам и их стараниям. Делать надо как она хочет,новшеств(которая не она придумала)не одобряет,перебивает,полностью не уважает людей одиночек. Если по каким то причинам что то не получилось(даже если проблема в системе или программе)все равно виноват ты,и так она сказала. Не рекомендую данное место работы пока там такой управленец!
Положительные стороны:
Тихий и удобный офис. Удобный график ,выходные в выходные и праздники.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Положительные стороны:
Классная кухня получилась в компании Две Столицы, проект подобрали уникальный, качество работ и материалов на уровне, сделали все стабильно аккуратно. Кухня вписалась в интерьер квартиры без проблем. Я довольна, что выбрала именно Две Столицы!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Положительные стороны:
Лучшая мебель в своей ценовой категории, убедился в этом лично, изготовили и установили довольно быстро, качество на уровне. Спасибо! Теперь сам буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Положительные стороны:
Приступили к работе в короткие сроки, кухня была готова очень быстро, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что кухня будет радовать меня еще долгие годы. Гарантия зависит от выбранных материалов у меня она 12 месяцев.
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Отрицательные стороны:
Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Карты Столицы - Официальное заявление

Положительные стороны:
12 лет на рынке. Настоящим письмом, ООО "Карта столицы" уведомляет, что злоумышленники, украв базу данных, от нашего имени рассылают вакансии и собирают страховые взносы с соискателей.ООО "Карта столицы" НИКОГДА не рекрутирует персонал ни в интернете, ни на биржах труда, ни в социальных сетях. Только по рекомендациям от предыдущих работодателей и личного собеседования. У НАС НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ.Если вы пострадали от действий мошенников, которые представляются сотрудниками ООО "Карта столицы", рассылают письма с вакансиями и собирают переводы на карту, просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.К нам поступает множество звонков от пострадавших. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>