Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО РН-Транс — льют топливо на пути, экономят на болтах, а потом судятся за копейки, позорище!

Отрицательные стороны:
Работаю на железной дороге уже прилично, но каждый раз поражаюсь наглости таких гигантов, как РН-Транс. Казалось бы, солидная «дочка» Роснефти, миллиардные обороты, а ведут себя как мелкие жулики с окраины. Ситуация была просто аховая: на станции Трофимовский-2 обнаружили, что из их цистерны дизель хлещет во все стороны веером. Вы понимаете, что такое веерная течь опасного груза на путях? Один окурок или случайная искра от колодок — и взлетели бы на воздух вместе со станцией! Пришлось вызывать Экоспас, задерживать поезда, ребята корячились, устраняли это безобразие. А когда начали разбираться, там просто ...
Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
АО РН-Транс отзывы

Вася Самара рабочиц:
Отрицательные стороны:
Что-то компания с каждым годом скатывается все ниже и ниже. До уровня ООО С ДОБРЫМ УТРОМ А носит гордое имя РОСНЕФТЬ. ЕЕ БЕДА- МОЛОДЫЕ АМБИЦИОЗНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ...

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>