Вася Самара рабочиц:
Отрицательные стороны:
Что-то компания с каждым годом скатывается все ниже и ниже. До уровня ООО С ДОБРЫМ УТРОМ А носит гордое имя РОСНЕФТЬ. ЕЕ БЕДА- МОЛОДЫЕ АМБИЦИОЗНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ...
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на железной дороге уже прилично, но каждый раз поражаюсь наглости таких гигантов, как РН-Транс. Казалось бы, солидная «дочка» Роснефти, миллиардные обороты, а ведут себя как мелкие жулики с окраины. Ситуация была просто аховая: на станции Трофимовский-2 обнаружили, что из их цистерны дизель хлещет во все стороны веером. Вы понимаете, что такое веерная течь опасного груза на путях? Один окурок или случайная искра от колодок — и взлетели бы на воздух вместе со станцией! Пришлось вызывать Экоспас, задерживать поезда, ребята корячились, устраняли это безобразие. А когда начали разбираться, там просто ...
Подробнее>>