уважаемые педагоги и профессионалы уважающие свой умственный труд! вы сгниете в этой организации! Директора будут вам улыбаться, а вы будете ходить за своей зарплатой как за милостыней по 15 раз на дню, а директриса может с милой улыбкой так и заявить: "ой, сейчас денежек нет, приходи потом" у особо невезучих потом затягивается на 2-3 недели! когда устраиваетесь в трудовом Подробнее>>