уважаемые педагоги и профессионалы уважающие свой умственный труд! вы сгниете в этой организации! Директора будут вам улыбаться, а вы будете ходить за своей зарплатой как за милостыней по 15 раз на дню, а директриса может с милой улыбкой так и заявить: "ой, сейчас денежек нет, приходи потом" у особо невезучих потом затягивается на 2-3 недели! когда устраиваетесь в трудовом договоре (который, кстати сказать, остается только у работодателя, 2-ой на руки вам не дадут) зарплата не прописана, отпуск не оплачивается, а уровень вашей зп постоянно колеблется, потому что ее вам выдает та самая директриса из под полы или из своей сумки!!! никаких курсов повышения квалификации вам не светит хоть 10 лет там проработай. Про детей вообще молчу: к вам приведут в класс, извините, умственно отсталых детей и у вас даже спросят!А некоторых классах их по несколько таких сидит, у учителей слезы на глазах от них!вот вам и частная школа! ах да, товарищи педагоги, вас могут заставить рисовать оценки таким вот неполноценным и врать родителям, что эти дети гениальны! но...как только начинается разбор полетов с родителями крайним окажетесь вы, и соответственно - до свидания, а за своей последней зарплатой и трудовой будете еще год ходить. и если вы все-таки решили идти туда работать. мой совет - не верьте маргарите Вячеславовне (директор), она вам на собеседовании такого напоет, только на деле потом ничего не оправдается!
нет
Отрицательные стороны:
Директор- это обыкновенный зажравшийся частник-самодур!,трясущийся над своим бизнесом..
Обманным и незаконным способом убирающий неугодных ему людей!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив,..не подлижешь,не поедешь!....Уважение только для избранных.
Москва
Подробнее>>
Ано Ано:
Отрицательные стороны:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная
Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Положительные стороны:
Соц.пакет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В вакансиях пед.работников выставляют завышенную зар.плату.На самом деле - в 2 раза меньше.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с этой Борзуковой Олесей, она воровка , особенно ворует мелкие предметы, следите внимательнее за своими вещами !
Положительные стороны:
Есть что то хорошее. Но мало.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если выразиться более мягко это торговое предприятие под обёрткой образовательного учреждения. У руководителей здесь корона выше московских высоток. Здесь обманывают как клиентов так и своих сотрудников. Конечно большинству наверное без разницы где учатся их олигофрены и они лишь бы их сдать несут деньги этим товарищам. Деньги с родителей администрация дерет баснословные, сотрудники же с этого получают копейки. Нарушение трудового законодательства здесь на каждом шагу. Отпускные считают через одно место, каникулярный период в течении года не оплачивается с праздничными днями тоже самое. В городе три филиала два на северо ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полнейшее безобразие в школе 658, берут на работу маргиналов растлённых, пропитых , пронаркоманиных как Борзукова Олеся. Кто ее взял на работу с детьми , ведь её видно невооружённым глазом , что это за шентропа. Жестокая, пришлая не известно от куда. Пристроилась по блату деньги зашибать в школу. Часто можно от Борзуковой заметить запах алкоголя и неадекватное поведение, куда смотрит руководство школы? Как такая шентропа попадает на работу в школу?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Аноним 2010-09-25 21:58:11