Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.08.2014
0 0
Аква-Арт

Отрицательные стороны:
Тебя берут на работу, но не знают с чего начать чтобы тебя загрузить. Определившись через два дня начинают вводить в курс дела. Вот тут и начинается засада. Руководство фирмы такие перестраховщики, что волосы встают дыбом. У них больная тема - это откаты. Поэтому они заставляют делать кучу документов и заполнять кучу табличек в экселе. При этом директор фанат экселя и горящих клавиш. Он считает, что это экономит время, а то что документооборот хуже чем в гос. конторе не учитывается. Общение на фирме через аську и внутренний телефон и не дай бог ты не ответишь придут и будут стоять над душой. В компьютере все программы переделали под себя. Отлука нет - он тоже переделану и видимо читается. С телефона местного на сотовый не позвонить, а по работе приходится звонить людям в основном на сотовый. Информация по заказам нужна и приходиться звонить ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>