Отрицательные стороны:
Тебя берут на работу, но не знают с чего начать чтобы тебя загрузить. Определившись через два дня начинают вводить в курс дела. Вот тут и начинается засада. Руководство фирмы такие перестраховщики, что волосы встают дыбом. У них больная тема - это откаты. Поэтому они заставляют делать кучу документов и заполнять кучу табличек в экселе. При этом директор фанат экселя и горящих клавиш. Он считает, что это экономит время, а то что документооборот хуже чем в гос. конторе не учитывается. Общение на фирме через аську и внутренний телефон и не дай бог ты не ответишь придут и будут стоять над душой. В компьютере все программы переделали под себя. Отлука нет - он тоже переделану и видимо читается. С телефона местного на сотовый не позвонить, а по работе приходится звонить людям в основном на сотовый. Информация по заказам нужна и приходиться звонить ... Подробнее>>