Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АИРКЛИН СЕРВИС отзыв сотрудника angel47

Не советую устраиваться на работу в ООО Аирклин Сервис. Структура компании такова: есть определённое кол-во руководящих позиций которые уже достаточно долго занимают ленивые, безответственные сотрудники, уверенные в безнаказанности своих низких поступков. Они не выполняют свои обязанности, пользуются служебным положением, все возникшие проблемы скидывают на новых сотрудников, а потом добиваются их увольнения. Руководство компании не выполняет финансовые обязательства перед сотрудниками. Пишу, что бы предостеречь. Подумайте дважды, прежде чем устраиваться на работу в такую недобросовестную компанию. Но если Вы, всё же решили влезть в это болото, нужно обезопасить себя юридически. Требуйте заключение трудового договора или договора ГПХ, где чётко указанна сумма, которую Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
АИРКЛИН СЕРВИС отзыв сотрудника нескажу

Руководству некогда не дозвонишься!! Что с зарплатой и когда вообще будет ничего не говорят. Стыдно очень стыдно! и так копейки получаем !!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>